Equipo

El equipo de T&H está conformado por especialistas en las diferentes áreas que competén a la gestión económica y legal, tanto de empresas como de particulares, con la finalidad de solucionar favorablemente cualquier necesidad que pueda plantearse.

ÁREA FISCAL
Ana María Hernández Solís
Ana María Hernández Solís
Economista - Graduada en Derecho
Gestor Administrativo
anahs@asesorestyh.com
Isabel Porras Fernández
Isabel Porras Fernández
Economista
isabel@asesorestyh.com
ÁREA FINANCIERA
José Antonio Trillo Galán
José Antonio Trillo Galán
Economista
trillo@asesorestyh.com
ÁREA SUBVENCIONES
Javier Trillo Hernandez
Javier Trillo Hernandez
Técnico Contable
javiertrillo@asesorestyh.com
ÁREA CONTABLE
Paloma Trillo Galán
Paloma Trillo Galán
Técnico Contable
paloma@asesorestyh.com
Virginia Cañaveras Castillo
Virginia Cañaveras Castillo
Técnico Contable
virginia@asesorestyh.com
ÁREA LABORAL
Rosa Paco Sánchez
Rosa Paco Sánchez
Graduada en Administración de Empresas
rosa@asesorestyh.com
Cristina Gallego Boutefeu
Cristina Gallego Boutefeu
Graduada Social
cristina@asesorestyh.com
ÁREA INFORMÁTICA
Manuel Real Martín
Manuel Real Martín
Técnico Informático
mreal@asesorestyh.com
ÁREA MERCANTIL
Ignacio Grao Torrente
Ignacio Grao Torrente
Graduado en Economía
Gestor Administrativo
ignaciog@asesorestyh.com
ÁREA GESTIÓN
Antonia Ramos Poveda
Antonia Ramos Poveda
Gestión Documental
toni.ramos@asesorestyh.com